Саша Иванов

Подскажите пожалуйста! Печатаю карточку учета страховых взносов за 2011 год и каждый сотрудник у меня имеет Стр. * 1.

То есть получается нумерации как будто и нет вовсе. Все сотрудники Стр. * 1

Александр Давыдов

Учет сотрдников в этих карточках ведется не по номерам, а по фамилиям сотрудников. Номера карточек не предусмотрены. Страница обозначает то что, сведенья о данном сотруднике в редких случаях могут располагаться на нескольких страницах. Но, как правило, у всех сотрудников стоит одно и тоже -стр. 1