Dovlet Esenov

Купил дубленку а на ней виден проклееный разрез. Хотел вернуть, не принимают, говорят это я проклеил.

Хотел вернуть, не принимают, говорят это я проклеил. Что я могу предпринять, как отстоять свое право И есть ли специальные машинки для проклеивания дубленок Потому что в ручную так невозможно проклеить...

Игорь Колесников

Welcome в отдел по защите прав потребителей!

Лилиана Бэреску

и правильно говорят - вы и порезали и заклеили
а иначе чем вы обьясните - ГДЕ были ваши глаза в момент покупки ?
сейчас поздняк метаться - обратное вы не докажете

Айшат Хамдеева

Иди в ментуру, говори что с трупов снимают и продают.

Настасья Дмитриева

Купи другую, лучше прежней!