Natalya Karanevich

думала он хотел вернуть меня, но это не так?

Полгода назад рассталась с МЧ, в начале сентября мы встретились и у нас случился секс. я думала, что у него есть ко мне чувства и все восстановится, но потом наше общение сошлоо на нет, и я решила его вычеркнуть из своей жизни. Он особо не препятсовал. я очень жалела об этом, и вот недавно, он добавился снова ко мне в друзья. Общались с ним, и он сказал так "я хочу вновь тебя почувствовать рядом, чтобы еще раз побыть с тобой, и после этого ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ, не так как в тот раз". На это я ответила ему, что отказываюсь. На что он ответил, что хотел побыть рядом. Я сказала, если бы ты хотел быть-ты и был, а не предлагал бы мне секс. После этого он мне сказал что-то вроде "ты не понимаешь, у меня связаны руки, я не могу тебе объяснить, это последнее что я тебе скажу, все точка". Получается это был тупо развод на секс с бывшей?

Иван Кривошеев

Ань. получается так)
мужчинам иногда необходимо рзнообразие,
аже с бывшими. есть у меня тут знакомй один.. .
а впрочем лучше послушай Алиса Шер-мужины всегда возвращаются, и тебе сраз все танет ясно)

Александр

всё именно так.

Андрей Иванов

да-да! иначе все бы объяснил.

Дис Неизвестный

путь остается привязанным за руки.. . сама перешагнула и бегом без оглядки

Александр

Получается именно так...

K@
K@tenok

Да, именно так и получается.. .
А теперь ему вновь нужен просто секс, и он пытается навешать тебе лапши на уши.
Не ведись на его обман, иначе потом только больнее будет.

Св
Светлана

Да. Видимо считает тебя за не очень умную, не уважает.

Елена Сухарева

так оно и есть.. тупая мужская хитрость...

Александр Череп

НАДО КА-КТО попробовать))

Татьяна Стукан

"Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет... "
(афоризм)