Сергей Троскин

Хочу купить права категории А.... Есть ли риск того что спалят тд ?!?

Сдавать не вариант, долго да и не нужно правила я знаю ...Не нужно писать типо : Права купил, ездить не купил или иди сдавай ...

Андрей Постников

Сам себя спалишь. Любое незаконное дело ОБРЕЧЕНО на абсолютных 100%. Если даже перед людьми избежишь "людского закона" честности, правды, ПЕРЕД БОГОМ НЕ ИЗБЕЖИШЬ ОДНОЗНАЧНО. В истории человечества нет ни одного преступления без наказания. Увильнёшь допустим ты, погибнут или намучаются твои родные дети. ТЫ ЧЕЛОВЕК. ТЕБЕ ДАНА СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ. А если преступаешь, ошибаешься и преступил, ошибся... НЕ ГРУСТИ-НО КАЙСЯ! Христос всегда рядом, Господь всегда в сердце. И помни, ЖИЗНЬ точно не закончится...

Оксана Чулакова

если качественые купиш не на картоне то не спалигшся)

Ирина Климова

Моего друга на 15 суток посадили за липовые права + забрали их, и не допускают его больше к вождению! Думай сам !

Ольга Жигарева

если через школу покупать, то не спалят, они у тебя будут 100 % настоящие))

Sherzod Abdulov

Ну а если знаешь, чего боишься?