Бакытбек Ныязбеков

Нужно ли платить налоги и если да, то конкретно сколько при открытие ИП (упращенка) , если деятельность не ведется?

Алишер Шомурадов

Платить придеться, если при УСН только тогда когда у вас будет деятельность,
то обязательные фиксированные платежи придеться оплачивать в обязательном порядке. и неважно есть ли у вас средства или нет... .
государство, на этот счет достаточно категорично...