Kr
Krembaher

можна ли работать на 3 и более работах официально. если да то киньте ссылку

Байкер Саньча

на одной, двух - да, а больше не знаю

Ри
Ринат

На скольких хотите.
Ограничение по общему рабочему времени. Можно, например, работать на сорока работах по одному часу в неделю. Смторит Кодекс о Труде
Ограничение для директоров - они могут работать по совместительству с разрешения учредителей.

Сергей

максимум на 2-х-на 1-й на полную ставку, на второй-на 0,5 ставки или по совместительству. На 3-х и более-только по договору подряда или по контракту-но это уже не будет считаться официальной работой

Сергей Клишин

Хоть на десяти, но основная работа только одна. ..Сссылка - Трудовой Кодекс. Конкретно статью специально не указываю, т. к. хочу, чтобы вы его прочитали полностью.