Сергей Птира

Подскажите пожалуйста, если работаю официально на работе но есть время и устраиваюсь на вторую работу каким образом лучш

лучше оформиться на вторую работу? ? кто знает что за ес или ц заява. . спасибо всем!!

Tynchtykbek Tokonov

по совместительству
пожалуйста

Елена Шарова

На вторую работу можно устроиться по совместительству, а можно по договору подряда

Анна Трофимова

Реши для себя прежде всего где тебе удобней, комфортней работать, и сделай выводы, где лучше платят и соответственно где ты сможешь рости в плане своей профессии и своих знаний, может откроешь для себя что-то новое)) ) а вообще все познается в сравнении, удачи)