Бахадыр

помогите плизззз (денег косается)

у меня есть: 15 копеек юбилейных 67 года выпуска ммд. стоймостью 75 руб
есть 10 рублей 1992 года стоимостью от 10 до 16 касарей
что мне с ними делать? куда сдавать?

Ирина Богданова

15 копеек 1967 года стоит рублей 50, а 10 рублей 1992 года рублей 5.

Rahman Janmurzaev

в Банк вроде бы, там же можно купить олимпийские монеты Сочи 2014

Евгений Неделько

в банк или на авито. ру объяву дай. или поищи в инете поищи сайт нумизматов.

Zabenkova Viktorya

Начнем с того, что советская мелочь стоит по цене металла из которого изготовлена.
Продолжим тем, что монеты 1992 стоят по рублю за штучку.
И закончим тем, что банки НИКОГДА не скупали и НЕ БУДУТ скупать монеты