Григорий Григорьев

оформил я в сбербанке дебетовую карту visa сказали, что сроки изготовления и доставки 5-7 рабочих дней. продолжение ниже

Считается ли суббота за рабочий день (вроде как сбер работает по субботам? а воскресенье (центральный офис тоже вроде работает) ?

Анна Соколова

нет. они считают пн-пт, но это не значит что карта будет готова вовремя. мне два месяца меняли, постоянно придумывая новые отговорки о причине задержки