Maral

похудею я в ляжках??

Анатолий Поляков

Да! Похудеете в ляжках, в бёдрах, в талии.. .

Кушайте немножко меньше мучного.

Павел Кондратьев

Привет! Посмотрите у меня видео в мире.. . в папке "СПОРТ" там за достаточно короткое время можно привести себя в порядок затрачивая минимум времени. Удачи
А сидя тут и задавая только вопросы у Вас вряд ли что то получится

Денис

Я смотрю Вы уже месяц задаёте этот вопрос. Видимо, нет 0))) БЕГОМ НА УЛИЦУ НА ПРОБЕЖКУ, БАЛЮЕСИНА!! ! :))

Елена Костюковская

если начнете заниматься собой и бегать по утром то похудеете)