НЕ
Николай Ефимчук

Приснилось что я мото полицейский

Добрый день.

Приснился очень странный сон.
В нем я мото полицейский. Во сне наверное было все.
Началось все с того, что мы с напарником стоим возле дороги и ждем. Затем начинаем за кем то погоню (и вроде да же с перестрелкой) .
Далее, я сижу в кругу своих коллег (в жизни я их не когда не видел) . За моей спиной две ОЧЕНЬ красивые девушки, причем азиатки. И они мне что то говорят, но я не слышу что. Весь сон был без звука, но цветной.
Очень хорошо запомнил, что это была именно полицейская форма, при чем американского образца. Но когда сидели в этом кругу одна девушка была в полицейской фуражке но в какой то зеленой футболке. Грудь ее была, размера третьего или больше.

Я вообще не понимаю этот сон. Просто фантазия или это что то значит? (сейчас в жизни ОЧЕНЬ сложный периуд. Самый близкий мне человек в реанимации в тяжелом состоянии и не известно выжевет ли она или нет) . До этого приснился сон про змей, а затем пришли новости из реанимации (сон про змей был, как в учебнике).

Елена Текоева

в жизни будут сложные решения