Елена Чанкселиани

что значит сон, в котором приснился любимый в полицейской форме, хотя он и так полицейский?

Анюта Саяпина

Может будет повышение.. . А что вы аватарку убрали сразу?

Garik

Любимый во сне это твой Святой Дух
В полицейской форме- это Полиция нравов. Т. е тебе надо следить за своими желаниями, эмоциями и чувствами, и не допускать греховности или распущенности, потому как СВЯТОЙ ДУХ- ЭТО СТРАЖ нравственности. Ты достаточно близко подходишь к принятию Святого Духа.
Лучшая подруга - это твоя душа поэтому она приходит первой в образе подруги по жизни.
Если после этого снится женщина старшего возраста, как мама или старшая сестра, то это старший аспект души, как бы мама.
Потом приходит очередь сновидений лучшего друга - СВЯТОГО ДУХА. который снится в образе любимого, иногда бывшего или ровестника.
Принятие Святого духа- это в сновидении свадьба или близость.