Ив
Иван

Я вижу души умершего дедушки. что мне делать? как понять что он от меня хочет?

Р Сабиров

Как именно ты его видишь (во сне, наяву, в пограничном состоянии между сном и явью) ? В любом случае нужно отнести ему помин на могилу и поставить свечку за упокой) . И на кладбище, и в церкви обращаться именно к дедушке с просьбой не беспокоить (к богу и т. п. не поможет).

Александр Дудин

Надо спросить - что ты хочешь

Rico Rico

Общение с миром мёртвых это не компьютерная игра, где можно начать сначала при ошибке. Этому общению надо серьёзно учиться. Лучше всего толковой магической школе. Иначе можно таких дров наломать!!!!

Д*
Дмитрий **********

Слушать его и он Вам скажет то, о чем вас пытается придупредить и шоу из этого не делайте, это серьезная тема.

Светлана Грибкова

Попробуйте его рассмешить. Если он улыбнется, и Вы увидите длинные белые клыки - шею лучше не подставлять! 😉

Женя Васильева

Ну так а спросить не дано?