Дмитрий Дубровин

Помогите с подарком, голову ломлю!!! читать внтури

У девочки день рожденье не знаю что подарить. Мы с ней лучшие подруги, а я сбилась с толку. Вот критерии ее харктера
1.Она вспыльчивая
2.Любит мистику
3.Есть хороший вкус
4.Любит милую одежду
Пока я набросала некоторые идеи-это купить какой нибудь аксессуар (талисман к имени Маргарита) или что то от защиты темных сил. если найдете такой киньте ссылку?
Или какую нибудь косметику, для очистки кожи, ну или что то для ее комнаты. Посоветуйте!!

только не пишите глупых предложений. я серьезно обращаюсь!!!!

Екатерина

Шелковый платок

Олеся

Подари ей тур в Румынию в замок Дракулы

Алексей Севостьянов

...хрустальный шар для гаданий. но это дороговато будет

Виталик Диндиков

Ну если мистику любит, то сделай ей амулет. http://beon.ru/tag/Амулет/

Елена Кокорева

Иллюстрацию к "Мастер и Маргарита" в раме

Павел Быков

Мдааа
тяжелая ситуация
я сам люблю мистику, но мне бы не понравились твои подарки.
мое предложение дизайнерская флэшка
1.Не дорого
2.Весело интересно и полезно
3.легко найти в любом салоне связи или компьтерном магазине

Олеся Пономарева

купи любую косм Мертв моря всем подх-т

Светлана Мишенина

Я бы какие-нибудь мистические книги подарил бы.

Вячеслав Шишкин

можно подарить вещь с прикольной надписью, что то типа: любительница вампиров, но вещь должна быть оригинальной! и еще надпись не обидная) )
может еще какую нибудь фэнтези книгу. Подари ей ту, которая тебе самой понравилась, обсудите ее потом вместе) )
в любом случае главное внимание так что не переживай так))) )

Анастасия Пулькина

Подари ей книгу ,,Шурале" Г. Тукая (найди в поисковике почитай можешь скачать на флешку)

Оля

1.сама вспыльчивая.
2.сама люблю мистику.
3.у меня тоже есть хороший вкус.
4.люблю милую одежду
Итак, я сужу по себе... Подари ей игрушку... Желательно плюшевого медведя в красивом костюмчике... я бы порадовалась...

Юлия

уууу, косметика... прошлый век, если судить по оригинальности... а вы не хотите превратить ее комнату (пока вы ее отправите гулять с друзьями пинками из ее собственого дома)
подумайте. это не последний ее день рождения, вы еще успеете ей надарить простых и нужных подарков.
сейчас темнеет рано. так что все в тему будет-украсите ее комнату офигенно огромным количеством свечей, закажите хорошую еду (или сделайте сами), расположите на кровати или полу, напихайте гелевых шариков в шкаф или куда еще, потом вытащите, короче играйте на атмосферу. люди оч хорошо ведутся на визуальные эффекты. придет, поваляете вместе дурака, поедите, пофоткаетесь. тут и простой подарок как приложение будет кстати. или съездите в другой город гулять, возьмите как в поход все самое необходимое... при желании это обойдется недорого, сама так делала. ощущений валом. в общем смените кардинально обстановку, серьезно, не прогадаете. тем более если лучшие подруги.))))))))

Денис Махмутов

Для комнаты например можно плазмабол! вот ссылка http://www.amazon.com/Can-You-Imagine-Nebula-Plasma/dp/B000VS827Y/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1352752349&sr=8-1&keywords=plasma+ball
думаю понравится