Александр Макаров

куда можно деть дым от кальяна? живем в общаге. Палиться никак нельзя. А окно в такой холод открывать не вариант

Мария Великанова

блин, если деваться совсем некуда-я читала где-то, что смоченная в воде тряпка или полотенце хорошо помогает, если им поразмахивать в комнате. с другой стороны у соседей будет идиотский вопрос-на фига так вещи сушить

Юленька Сидорова

Никуда его не получится деть.