Татьяна Пырерка

посоветуйте диетический суп с креветками (а то гугл выдает типа диетические, а на самом деле калорий как в подсолнечном)

Светлана Вершинина

Делаете бульон из баночки горбуши, добавляете лук и морковь, много болгарского перца, соль, перец, укроп, за 2 минуты до готовности желательно добавить очищенные креветки.

Людмила Крючкова

Я как-то варила такой супчик "а-ля" китайский: рисовая лапша, китайская капуста, крупными кусками, соломкой порезанные свежие огурцы, болг. перец и морковь, очищенные креветки. Все прокипятить буквально в течение 2-х минут не больше. Вместо соли - соевый соус. Если Вы любите азиатскую кухню - Вам понравится.

Дмитрий Кабанов

дело в том, что слова диетический и низкокалорийный это не одно и тоже.
Диеты бывают разные, а не только для снижения веса.
Попробуйте составить правильный запрос для поисковика, вот тогда и получите правильный ответ.

Владимир Дроков

креветки, овощи без соли.

О.
Оксана ...

тебе не поможет))))