Маша Мальцева

Купил пиццу с грибами, разогрел в микроволновке, а они испарились O.o куда они делись?

Наталья

Ты купил пиццу с грибами, но ты не сказал что в пицце грибы значит ты мог отдельно купить их и потом ты в микроволновку положил либо пиццу либо грибы!!! Значит по логике испарилась и пицца и грибы значит они в желудке уже

Ел
Елена

Их там и не было...

Александра Сахинова

их там было с ноготок

Grisha Brinza

да ты уже сожрал их пока разогревал!!!! 😃

Сергей Плохов

Может под воздействием температуры они настолько изменили свой внешний вид (ссохлись) что и на грибы то теперь не похожи.