Екатерина Евгеньевна

Что можно покушать на работе?(что то купить в магазине) Плиты на работе нет,только микроволновка

(что то купить в магазине) Плиты на работе нет,только микроволновка

Айсулуу

пиццу

Подкорытов

я беру на работу обед из дома, там разогреваю в СВЧ

Вячеслав Юрьевич

купите м\волновку и приносите из дома, разогревайте. вы себе пицами-гамбургерами желудок испортите

Анна Липинецкая

консервы, творог, баночки морской капусты, салаты на развес...

Дмитрий Байбара

я ем бич пакет и сосиски

Олеся Баранова

Пицца, гамбургер, консерванты, пюре

Мария Синельник

Мы печем картошку с салом или без в микроволновке, или просто разогреваем то что берем из дом. Некоторые первое берут, некоторые второе и салатик. Все как и дома, просто разогреть и все