Рустем Габдулвалеев

Что покушать на работе? Жратвы особо нет, зато холодильник и микроволновка

Jackk

а в холодильнике что есть? не воздух же в микроволновке греть/готовить...

Корней Алексеич

Холодильник и микроволновку все равно съесть не удастся, так что по-любому жратву придется закупать

El
Elcsandr

прикупить сыру с колбаской хлеб и помидорку. и сделать горячие бутеры в микроволновке.

Ню
Нютка

Если ты - фотомодель из Усть-Зпажопинска, то тебе надо КУШАТЬ. Нормальные люди ЕДЯТ.

На работе лучше организовать систематические обеды. Желательно - не в виде бутербродов.
С первым или без, горясие или нет - дело привычки. Совершенно не важно для пищеварения и желудочно-кишечного тракта. Как врач говорю.

Альберт Пак

сын работает сутками, у них тоже только холодильник и микроволновка, столовой нет, магазинов близко тоже нет (это за городом, объект еще"в процессе ввода", вокруг только стройки Берёт еду из дома в контейнере, греет в микрушке. Чай-кофе-сахар у них общие

Алексей Моргунов

С собой приносить

Aslan

ролтон ебашь

Ир
Ирина

картошку в микроволновке сделай ток бери маленькую молодую (кг 4 грн )) мин 5 зависит от размера чем меньше тем меньше времени))) зато вкусно )а для разнообразия можно соус какой взять))) И хранить её можно 1 год без холодильника ))))

Имя

картошечку с котлеткой, на поваренок зайди

ОК
Ольга Криницкая

Заказать пиццу, суши или другую еду