Эрлан Мурзаев

Что взять на работу покушать? Отключили газ, приготовить на плите ничего не могу ( Вот сижу и думаю

Отключили газ, приготовить на плите ничего не могу ( Вот сижу и думаю

Наташа 1

Купи мультиварку. Она заменит тебе и плиту, и духовку, и гриль, и пароварку.
На работу сделай сложный бутерброд: хлеб намажь мягким сыром/майонезом/маслом, положи лист салата, затем положи колбасы/ветчины/мяса, сыра, ломтик помидорки или огурца, закрой другим куском хлеба и заверни в пакет. Залей горячий и сладкий чай в термос.

Сергей Редькин

бутерброд с колбасой

Этери Циклаури

Возьмите творожков. Крылышек копченых. Сок

Ксения Шнайдрук

Бутерброды, йогурт...

Алексей Батькович

Электроплитку купи - простенькая рублей 300-350 стоит. Пригодится по жизни не раз. Или портативную плиту с баллончиком. Она дороже, но в походе хороша.

Виктор Швец

думку и возьми,

Виктория

Творожки, сырковую массу, глазирки и т. д (если есть холодильник)
Купить куру-гриль, нарезки разные, сыр .
помидоры, огурцы, фрукты.
на худой конец можно купить лапшу ролтон или подобные

Алексей Грай

в такие моменты выручают бутеры, яйца варенные, сладости, фрукты
ну или холодные блюда :окрошка, свекольник.. .
или можно кефир с булочкой..

Ми
Минилбаева

бутерброды, помидор, огурец

Sergei

Салат сделайте. Творог. Йогурт. Булку. Кусок колбасы или сыра. Лапшу растворимую.

Анна Давыдова

бутерброды, овощей и фруктов взять, купить чего нибудь к чаю..