Мария Баулина

какую еду можно приготовить утром но при этом хорошо покушать

Кэ
Кэти

Кашу - идеально!))))

Zh
Zhenek

да всё что угодно, только не поленитесь встать пораньше

Сашуля Верецоца

Омлет, творог.

Марина Дмитревская

омлет с помидорами и зеленью

Мария Сироткина

яичницу, макороны с брынзой, горячие бутерброды (с помощью микролоновки), бутерброды с сёмгой, шоколад и морковь (для работы мозга)

НЕ
Наталия Евсеева

яичница, сок (чай), каша. -ИДЕАЛЬНО

Жанболат

утром хорошо приготовить борщ... и котлеты с пюрЭ)))

Natalia Smodleva

Каша не то-долго. Банка сметаны-и быстро и полезно и наелся.

Va
Valentina

можно что то с вечера приготовить, а потом разогреть)

Фатима Мамсирова

Можно просто бутерброд с кофе и маслом.

Марина Бухтина

Быстрокаша-идеальный вариант.

Иринка Музыка

Овсянка, сырники или запеканка. но не бутерброды.

Женя Нуянзов

вот как раз борщ, который с вечера остался, можно утром разогреть
я так часто делаю, потом до 2 - 3 часов дня ничего не хочется 🙂

Ирина Усольцева

Вареники ленивыеВ протертый творог добавить яйцо, соль, сахар, размягченное сливочное масло, муку. Все хорошо смешать в однородную массу, дать постоять 10 мин. Посыпать полученную массу мукой, раскатать в пласт толщиной 1 см, разрезать на полоски шириной 2,5 см. Полоски нарезать на кусочки прямоугольной или треугольной формы, положить на подпыленные мукой деревянные доски и дать подсохнуть (но не замораживать) .
Тесто для ленивых вареников можно не раскатывать в пласт, а разделить на несколько частей, раскатать каждую в жгут и нарезать кусочками. Вареники опустить в кипящую подсоленную воду (около 4 стаканов) и варить при слабом кипении до готовности (примерно 6 мин) . Выложить шумовкой на разогретую тарелку и подать со сметаной или сладким соусом.
На 500 г творога - 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара, 1,5 ст. ложки сливочного масла, 1/3 стакана муки, соль по вкусу.

Полина

омлет с яблоками - мой любимый завтрак

Константин Чеклецов

Яйцо в помидоре

6 яиц,

6 спелых, но
плотных помидоров,

50 г сливочного
масла,

соль, перец,

укроп, петрушка.

Срежьте верхушки
помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в
разогретом сливочном масле.

Посолите и
поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую
духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо,
посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного
дня

хлеб тостовый

колбаса (по
вкусу) мы брали варено-копченую

сыр любой

помидор

яйца

майонез

специи по вкусу

Майонезим хлеб,
вырезаем мякиш

Кладем вовнутрь колбаску,
сыр, помидор.

Заливаем яйцами,
солим и в духовку

15 минут и
результат готов!

"Жена уехала"

Если вы покупаете
колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.

складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом:
колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на
сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание -
сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус
острый