Блинчики с сиропом! Быстро, вкусно и красиво!
Кстати, ловите рецептик! Берем готовую мучную смесь и вперед! Сиропом полили сверху и готово! Отлично получается, очень люблю на завтрак!
Еда на скорую руку
что можно приготовить утром быстро, вкусно и красиво для...
Из кусочков белого хлеба вытащить мякиш, оставив только корочки, положить их в сковородку с разогретым слив маслом, и вбить туда яйца, посыпать зеленью, посолить, получается яичница в хлебе, ну можно еще у сосисок с двух сторон сделать такие надрезы и обжарить их, от тепла эти надрезы как бы раскрываются и получаются типа такие розочки сосисочные, Приятного аппетита!
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
"Жена уехала"

Очень красиво смотрятся румяные запеканки.
1.Отварные макароны+яйцо+творог.
2.Отварной рис+изюм+яйцо+немного манки.
1.Отварные макароны+яйцо+творог.
2.Отварной рис+изюм+яйцо+немного манки.
слушай значит :
бегом в душ! затем надень красивое бельё
мэйк-ап шикарный и неси себя к столу, курица!
подавай себя горячей.. .

Всего пять минут вам потребуется на приготовление вкусной свежей выпечки к завтраку. Просто приготовьте шоколадный капкейк в микроволновке. Тщательно смешайте и слегка взбейте 4 ст. ложки муки, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки какао, 1 яйцо, 3. ст. ложки молока и 3 ст. ложки растительного масла. Поместите готовую смесь в маленькую форму для микроволновой печи или керамическую кружку, сверху положите пару свежих или консервированных ягод вишни без косточки. Запекайте в микроволновой печи в течение 5 минут. Сразу же подавайте к столу
омлет и сыру натереть побольше сверху зелень или перцем болг укрась .Сок чай или кофе с шокаладкой. Быстро и питательно
тортилья по русски. 1 маленькую картошку мелко порезать и потушить в сливочном масле добавит мелко нарез чеснок соль перец и залить 2 взбит. яйцами.
супер омлет: берёшь всё,что есть в холодильнике, сначала мясное (колбаса, сосиски, бекон, даже пельмени) обжариваешь, режешь помидоры, болг. перец (лучше разноцветный), 2-3мин. и заливаешь омлетом или просто яйцами, как нравится. как варианты: жареный лук, солёные огурчики, гренки, ваша фанта