Ол
Олеся

как с микроволновки в интернет зайти !? я попопробовал у меня только сосиски разогрелись!!!

David Region

дурик, учи матчасть, с микроволновки только факсы отправляют, а в интернет с электроплиты выходят

Ольга Новикова

обратитесь к врачу

Иван Веряскин

1.Включаешь микроволновку
2.голову в микроволновку
3.жди 20 минут
4.ТАДААА

Olya Zimnova

похоже проблема на уровне представления, советую обратиться к провайдеру

Саша Бурдин

Ну чудак человек!! ! С сосисками в интернет! 🙂 Надо было в микроволновку роутер положить - для выхода в интернет нужен роутер!

Андрей Стишуков

с пульта телевизора дозвонись оператору инета. . пусть они тебе настройки в холодильник скинут

Dmitry Voodoo

смешно

Ри
Римма

главное в вирт с ней не играй, с микроволновкой. сосисок не напасешься )))

Яковлев Дмитрий

Блин у меня таже проблема. Суп греет а интернета как нет так нет

Галина Алтухова

Проверь штекер модема, если искрит - все нормально, потом зажимаешь быстрый разогрев и открываешь дверцу, если уйдюдючки полезут - ты на верном пути.

Валентин

Не знаю у меня с мультиварки без проблем))) ) Попробуйте. Удачи!

Андрей

А роутер прогревал? 3 минуты на макс. мощности?

Юляшка Листопадова

надо было сосиски вынуть...