Мария Емельянова

Как можно назвать собаку (девочку) ? Это красивая собака. Ей пока только 3 месяца. Помогите пожалуйсто! Ваша Настя! 😃

Кумушка Сабирова

...Юста-в переводе: ты звезда....

Ahmed

Кнопа.

Алексей

Ая, рада, лара

Михаил

Ева, Хавва, Дина, Гесия, Фуксия, Сондра, Соня, Сима, Венера, Сунчоза, Анлия и т. д.

Rivka Mativetskiy

а из того что уже ниже предложили ни чего не подошло?

Илюха Попов

Это смотря какой породы. Например пуделя и овчарку одинаково не назовешь.

Мария Юрьевна

альма, элла, нети, синди.

Юля Шабанова

Аста.
Багира.

Василий Нестеров

Буся... Боня.... Бренда... Джесс... Дейзи.... Нона.... Гера.... Нюпа....

Ra
Rastaman

Лана, Мила, Зара....