Г.
Герой .

Мой отец курит на кухне в присутствие кота. Коту вредно?

Ольга

это вредно для Вашего отца
Табачный дым вреден для всего живого (

Екатерина

Лишь бы матом не ругался, а то нежное кошачье сердце не выдержит...

На
Наталья

Ну сигаретный дым всем вреден, но кот от этого не умрет. У нас в семье все курят, кошки постоянно на кухне - нормально все 🙂
Кот сам вправе решать, нравится ем у это или нет, ведь всегда можно уйти..)

Евгения

Полезного в табачном дыме нету. Так что забирайте куда-нибудь кота, пока папаша перекурит. Хотя воздействие не такое сильное, как на отца (не в морду же, надеюсь, он коту дым пускает?) , но всё равно, ваш кот становится пассивным курильщиком, а носы и пр. у кошек очень нежные.

Ир
Ирина

всем вредно. а на балкон или на лестничную площадку выйти, не?

Ев
Евгения

Вредно всем.
А бросить курить - это, к сожалению, мало кто знает - достаточно легко с помощью врача-нарколога, просто из районного наркодиспансера. Пятна на репутации пациента такое обращение, естественно, оставить не должно - не с иглы же снимали!

Наталья

Очень вредно, особенно для детей.

Ек
Екатерина

думаю не так уж вредно

Аня

Вредно и ему, и коту и вам. Выгоняйте его курить на балкон, а лучше на лестничную клетку. Вкрайняк уходите с котом сами.

Ок
Оксана

Давно известно, что капля никотина убивает лошадь. Но про котов ничего не говорили.

Та
Танюша

это для вас еще более вредно!! ! а коту, естественно ничего хорошего.. . пассивное курение никому не принесло здоровья!

Ан
Анютка

Вредно, Да, но не опасно!