Сергей Николаев

куры заклевали кота насмерть.... ..

Руслана

обожемой, да всем насрать

Екатерина

Для куриц очень странно , но кот сам виноват нечего было лезьть!

Ви
Виктория

зажарь нах кур

Ксения

Кур надо приготовить на ужин

Ел
Елена

Ну что ж
Минута молчания

Татьяна

Вам кошмары снятся?,
это к психотерапевту,так поболтать,стресс снять,напряжение....

Ма
Марал

Странно. У меня у знакомого ястреб кошку схватил, так та ему весь живот изодрала. Жалко кошку оба с большой высоты шваркнулись, кошка погибла.

Cветлана

курей отправить на куринные бои.

Ел
Елена

Кот сам виноват,видимок курам много лез,поэтому они его заклевали.

Ма
Мария

странное начало для порнофильма..

На
Надя

Значит - такой кот! В детстве у меня был кот - соседских курей жрал. Пришлось убить, а то соседи грозили судом.