Катя Побединская

куры заклевали насмерть кота....

Дана

что делать, да?

Сергей Семенков

блохи затоптали насмерть собаку...

Ан
Анастасия

кот яростно сражался и пал храброй смертью)))))))

Денис Филатов

при таких курях я бы тоже из ямы не вылазил!!!!

Николай Васев

уууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссс оооооооооооооооттттттттттттттттооооооооооооооооооммммммммммсссссссссссссссссссссттттттттттттттттиииииииииииииииииии ззззззззззззззззззззззззззззааааааааааааааааааааааааааааааааа ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттаааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааам

Мухтар Абу Али Сулеменов

это еще што вас петух клевал в голову????

Инна

нереально!!! !

Кс
Ксения

Соболезную, ну куры у вас какие то не нормальные! бедный котик

Ольга Петрова

кошмар!!!! заведи нового и скорми ему кур

Николай Бохан

Что-то мне не верится. Ещё на счёт котёнка можно поверить, но взрослого кота.. .
Хотела бы я посмотреть на этих кур.. . Прямо орлы))