Ирина Лубсанова

вороны заклевали кота до победы.. .

пока вниз спустился уже лежал вытянувшись

Людмила Крючкова

ходили на прививку с собачкой, вокруг клиники растут деревья и на них вороны свили гнездо-у меня собачка небольшая-одного удара в голову хватило бы, что убить. Собака была одета в яркий комбинезон, так эти сволочи избрали ее мишенью-так и пикировали. Пришлось отбиваться сумкой, благо она у меня на длинном ремне. А у знакомых ворона убила тойтерьера прямо на лету, мимоходом-клюнула и привет.

Марина Слесарева

Где эти вороны ...

Ек
Екатерина

Да, постоянно наблюдаю подобное у себя во дворе, коты их боятся, как пехота ВВС. А еще они (вороны) охотятся за крысами и мышами. Этакое летучее подразделение по наведению порядка.

Сергей Леонов

Вопрос-то в чем?

Арнольд Анистархов

У ворон сейчас гнезда, они ко всем относятся враждебно, с агрессией, даже к другим воронам.
Успокоятся к концу осени.

Димас

Эти сволочи даже на детей нападают, не то что котов. жалко котика.

Ёжик Колючий

Гребаные вороны, ненавижу их!