Толик Грибенников

Как можно войти в доверия воронам?? ? Как сделать что бы вороны не поялись меня, и не улетали когда я к ним подхажу?

Инна, просто мне пока никто хороший ответ не дал!

Elvina Sh

Войти в доверие можно одним способом, постоянно находиться рядом, почти круглосуточно и не примать никаких действий пугающих птиц, не кричать, не бегать. И самое главное, не трогать маленьких птенцов и уже подросших, стая Вашего юмора данного не поймут и будут делать все, чтобы защитить своего птенца, вплодь до убийства обидчика, самое легкое, чем человек может отделаться это разорванные руки и не только, одежда тут ничем не спасет, и остаться без глаз тоже есть большая вероятность. так что войти в доверие к воронам очень сложно и связано с риском для жизни, я уже молчу про здоровье. И кстати, если греет душу план украсть птенца, не советую очень, это делать. Даже, если кажется что птинец одинок, за ним следят члены стаи, их просто бывает не видно. Мстительны не только родители птенца, но и вся стая. Птенцы редко бывают брошенными на произвол судьбы. Эти птицы своих не бросают, а если даже и бросают то не по своей воле и очень редко. Ух ты, у тебя и правда мания на этих птиц, НЕЛЬЗЯ птенцов ловить, ты что. Хотя, нет, знаешь, тебе можно, попробуй разок, вот покалечат тебя, если не хуже члены стаи птенца и тогда узнаешь на своем теле и глазах, что тебе писали правду.

Михаил Гладков

Никак, отстань от ворон, гадкая девочка!

Юлия Максимова

Зачем вам ворона?? Для проживания в квартире не очень-то подходит. Эти птицы с характером и поверьте, не самым лучшим. У нас есть берёзовая роща, там (в сезон) этих воронят, выпавших из гнезда, как грязи. В гнездо они уже не вернутся (высоко, летать не умеют), родители кружат над ними суток двое, а потом бросают, через время находишь трупик возле дерева. Я один раз пожалела, подобрала (он уже исхудавший был, родителей даже близко не было). Намучилась с ним пока выкармливала. Хулиганы они и засери. Прежде, чем чего-то хотеть узнайте об этом как можно больше. Вот ссылка на форум, там много всего полезного по вашему вопросу (http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=58)Рекомендую начать с тем не заводите себе ворона и ворон-стихийное бедствие

Алла Щелакова

ввозьмите ружье и картечь....

Станислав Батвиловский

Жил у меня голубь дома, и то я его отпустила. Голубям, воробьям и воронам не место в квартире... если ты их любишь, а не игрушку захотела (а это скорей всего).... то пусть они живу на воле, как и должны...