Ринат Нурбаев

Как правельно найти "общий язык" с волнистым попугаем? (войти в доверие, научить говорить)

Женя Молькова

побольше с ним общаться и не пугать, часто повторять одно и то же слово...

@.
@........

Попугай моей знакомой ногами в горячую кашу упал, ошпарился, теперь его коронная фраза: кашка стынет. Смешно и грешно.

Ко
Коля

это не риально отпусти его в Африку у меня 5 лет сидит

Светик Коврова-Степанова

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php и читайте там форум про попугаев, можете и сами создать тему - задать вопрос .