Al
Alex

КАК найти общий язык с попугаем?

У меня есть попугай уже не так давно, в сентябре. Его зовут Паша.
Порода: корелла, но меня у него были другие хозяева ( покупали с рук ),
до сих пор сам не выбирается из клетки. Сначала он меня не боялся, а
боялся маму и папу. Потом он стал привыкать и сейчас при виде мамы
начинает чирикать, петь песни и издает звуки что то похожее на имя моей
мамы и даже при ней садиться на меня. А с папой они лучшие друзья, Паша
конечно иногда побаивается его но все таки. Я провожу с ним на много
больше времени чем мама и папа, мама не очень любит брать его в руки да
и папа тоже, а меня он боится и в руку мне не садится. Я незнаю что
делать? ?

Носир

Терпение, и только терпение.
Корми его с ладони, но не хватай. Пускай сам, когда захочет, садится и улетает.

Нурбек Абийбилаевич

а так всегда: кормишь-поишь-лечишь, а любят других ))) http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=6