Bestiy Bestiy

люди. девушка пишет НАМАЗАЛА КОШКЕ ХВОСТ ВАЛЕРЬЯНКОЙ признак большого ума или деградация идет полным ходом?

Володя Tigrenok

развлекается))))

Василий

Приколистка

Ксюнька

не того и не другого она просто хотела тебя рассмешить у меня девушка тоже любит пошутить

Михаил Беляков

Полным ходом, это точно. Тем более, выносят свой деградэйшн на обозрение.

Aigul Chonorova

Признак тупости-известно что Валериана-кошачья трава, приравнена что Виагра для мужчин!

Сергей Денисов

деградация не идет у неё,она бежит к ней!!!

Наталия Румянцева

Жестоко, но как вспомню себя в детстве... надо ж попробовать было)))