Роман Поздняков

Мне в вк одна девушка пишет, по ходу, я ей нравлюсь)) ) И у нас куча общих интересов, и вообще она приятный человек...

но мне не до конца она нравится внешне)) ) не чувствую к ней физического влечения ))) И как бы я не старался себе внушить, что внешность не главное, у меня не очень выходит) )
У наших отношений есть шанс? )))

Лана Сепик

Физической влечение может возникнуть после более продолжительного общения. А вообще, Олег прав, как вы можете что то по фото определить? Сначала повстречайтесь в реале) ) ) Фото может быть неудачным или наоборот отфотошопенным. А иногда, у некоторых людей столь сильная энергетика, что вас просто начнет притягивать))

Азат

есть, вы же у нас спрашиваете - а это значит, скрытая к ней симпатия

Катерина Сапунова

Какое может быть физическое влечение на фото))), но если ты конечно не рукоблуд)

Андрей Паршин

Забей на нее.

Baxtiyor Sadullaev

шанс есть у всего .даже в таком казалось бы гиблом деле

Иван Браголя

потом соскочите на красотку, так и делают большинство женатых мужиков с толстыми женами

Катя Блэр

Что значит "не до конца"? Ноги норм, руки нет? Во всяком случае если она тебе не нравится, то это не значит, что она вся некрасивая. Может потом все станет лучше. Девушки с возрастом имеют тенденцию к улучшения.

Вот, соглашусь с ответом Андрея Иванова. Хватит ломаться как целка, либо берешь все, что можешь, сейчас, либо потом будешь довольствоваться объедками.

Гуля Шеркулова

фига автору бесплатно хотят дать а он кочевряжится
Вмли ее, потом будешь жалеть

Aleko Cxadadze

вряд ли отношения будут, если из-за одной внешности задумываешься А когда заболеет или ещё что хуже

Сергей Бондаренко

А зачем, чтоб потом ломать голову как безболезненно расстаться.. голову включайте иногда

Александртатьян

Если не цепляет, то и не фиг уговаривать себя, краше она не станет, в царевну не превратится! )) А в моих отношениях вообще бардак, треугольник какой-то....

Валера Киевский

Ну если она тебе по характеру подходит, и, главное, ты ей нравишься - как говорится, хватай и беги, пока не увели! Но только если ты сможешь сделать так, чтобы и внешне она стала в твоем вкусе. Это зависит от того, что именно тебя не устраивает. Если например она брюнетка а тебе нравятся блондинки - уговори ее перекрасится. Если считаешь что она недостаточно стройная - предложи ей вместе походить в тренажерный зал (если ты ей вправду нравишься, она с радостью согласится, лишь бы быть рядом) . Если все дело в имидже, то его можно поменять.