Айчурек Калматова

почему над толстыми всигда насмехаются? у нас в класе есть толстая девочка, ее дразнят все, как зощитить?

я баксер, уже 2 недели зонемаюсь

хук слева хук справа апиркот!
палучай лох твоя смерть идет!

это мой фрестаил

Ярик

Вся молодёжь в основной массе очень жестокие...

Елена

ты истинный джентельмен.. .
такой крутой.. . защищаешь девушек... !

Мырза Саматов

В чем проблема-то? Ты занимаешься боксом, подошел и поговорил, в крайнем случае заступись

Александр Корташов

Давай в зубы всем, кто над ней смется и перестанут над ней насмехаться)

Наталья Королева

Или ты боксер только на словах?) ) намек понял? только девочек не бей ладно?)

Олег Юрченко

назови их скелетами

Елена Климова

не обращай внимание на общественное мнение) перестаешь и они не будут. . типа зачем навязываться к нему если ему пофиГ)

Марат

вредные и злые бывают люди.

Дима

Раз боксёр) ) Попробуй над самыми идиотливыми людьми (которые больше всех надсмехаются) несколько приёмчиков. А так я считаю драка ещё к худшему приведёт.

Маргарита Морослина

я 3 года занимаюсь 2 кубка 8 мидалей прост возьми люлей надавай и все

Артем

а ясн