Настя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень нужна помощь и совет. Особенно от женщин.

Как то раз я хотел поласкать грудь своей девушке по своей неопытности, что только с ними не делал. после месячных, когда я попробовал еще раз (перед этим много начитавшись литературы) поласкать грудь. Вот я начал и вижу что она ничего не ощущает, не чувствует ничего, хотя в прошлый раз она чуть ли не испытала оргазм. я даже спросил у нее, она ответила что ничего не почувствовала, даже было чуть больновато. После первого опыта у нее сильно болела грудь. Теперь я не знаю что мне делать. Как то обидно даже (..Я где-то читал, что чувствительность может пропасть навсегда. Скажите что мне делать? Я боюсь что они потеряли чувствительность.

Ростислав Галкин

а у нее кроме груди вообще ничего нет что ли! что ты к ней привязался... жесть...

Ян
Яна

А что так жестко что ли надо было а где вообще нежность ?

Vladimir Kir'yazev

Чувствительности они не теряют. Я посмотрю, когда скажете где читали чушь. Ахи зависят от настроения и уровня симпатии обладательницы.

Н&
Надежда &&&&&&&

Никто и ничто ничего не потеряло! Просто во времени всё меняется: сегодня "белишь потолок" , а завтра на стенку лезешь.. . в этом вся прелесть!

Евгений Хренов

есть девушки у которых не чувствительные соски. Но если в первый раз она возбудилась а второй раз ничего не испытала, значит у неё с этим всё в порядке. Просто ты сделал что-то не так. Поменяй просто поход. Попробуй просто пальчиками коснутся сосков, или наслюняв пальцы. Самое возбудимое это сосок вот от этого и отталкивайся, а остальное дело опыта. Смотри от чего она возбуждается больше и делай выводы.

Ирина Олимская

А может ты впредыдущий раз их слишком пересосал, что ей сейчас больно...? Подожди, заживут и норм все)) ) Не забывай про нежность.. .

Еще вариант: может ей вовсе тогда приятно то не было, может она имитировала, чтобы тебя не обидеть???

Ел
Елена

А ты уверен, что она в прошлый раз чуть оргазм не испытала? Может быть, она корчилась от боли, а сказать стеснялась? Ты их как тесто наминал, небось?
ЗЫ. Обрати внимание для другие части тела.