Лидия Ежова

у меня постоянно просят сбросить мой пароль в origin, по 4 сообщения в день! из-за чего это?

Дмитрий Спиридонов

Хотят взломать значит

Милена Илюшина

Попробуйте сбросьте или это могут быть ламеры сбросите и все пароль поменяется и не войдет лучше поменяйте пароль почту проверьте сделайте перезаход в оригин с новым паролем

Людмила Фоменко

скачал программу-шпион, проверь на вирусы комп

Мария

Игнорь и все.
Мне тоже приходят.

Andrey

Пытаются взломать. и мне приходят игнорь пока не тыкнешь на кнопку ничего не будет и еще глянь эмэйл с которого письма приходят и тот который тебе писал что зарегались в бф3. 100% они будут различаться.
пароль менять тоже не следует наверно, а то можно случайно попасть по этой ссылке, когда официальный ориджин может задержать ответ