Олег *

подскажите!! ! попробовал удалить IE9. отключил его в "удаление/изменение" через "компоненты Win" ярлык ушел с рабочего с

подскажите!! ! попробовал удалить IE9. отключил его в "удаление/изменение" через "компоненты Win" ярлык ушел с рабочего с рабочего стола. Скачал с инета версию-попробовал установить - система пишет что последняя версия уже стоит. Включил его обратно там же где отключал, но ярлыка на РС не появилось. Как вернуть ярлык на рабочий стол. Или как удалить IE9 полностью ну или на крайняк переустановить или обновить?? ? СПАСИБО.

Кристиночка

Не удалить! Он интегрирован в винду! Заходиш в программы и файлы и возвращаешь ярлык на рабочий стол!

Лилия Степанова

Что за эксперименты. . чревато переустановкой Винды.
Обновления -- в Центре обн. Windows