Калипсо

Вопрос с вязанный с игрйо World of Warcraft. Помогите подобрать аддоны для изменения интерфейса (я хил)

Серега Хасанов

Xperl, остальные вы подбираете на свой вкус. в интернете много аддонов, аддонов по классам, и тд.

Алексей Гавронский

Vuhdo хорош, главное - настроить. все касты кликами по фреймам с контролом и/или шифтом, показывает дебафы, может ставить метку на игрока, в которого стоит влить чайник с максимальной эффективностью, чтобы перескочил на остальных, или паловскую лужу, чтоб зацепила побольше. (привет одиноко стоящим хантам) )

вторым аддоном советую что-нибудь, показывающее откат КД. TellMeWhen тема.