Андрей Савенков

несколько дней назад.... я начала ощущать нечто странное в левой нижней части живота.. . подробнее внутри! спасибо!

несколько дней назад.... я начала ощущать нечто странное в левой нижней части живота.... такое ощущение что что-то собирается и затем расщепляется.... толи мелкие пузырки.... то ли хз.... дело в том что раньше такого не было, а теперь есть и беспокоит несколько раз на день... что это, как быть?

Сергей Евсин

Сделать УЗИ брюшной полости.