Ангелина Шведчикова

Что если на снимке узи плод вытянутой элипсовидной формы?

Что если на снимке узи плод вытянутой элипсовидной формы? Говорят угроза выкидыша. Какова вероятность? Срок 4 недели

Ирина Архипова

А ничего... Сами подумайте, что тут можно сделать. Сжать его руками и сделать круглым? В таком маленьком сроке очень трудно сказать что-то определённое даже глядя в монитор УЗИ, а не то что на Ваш вопрос в интернете...

Альбина Айсина

старайтесь относиться к этому легче. будет выкидыш, будет еще одна попытка.