Маргарита Васильева

по УЗИ головка на дне матки... а врач в заключении пишет тазавое предлежание плода.?

..а врач в заключении пишет тазавое предлежание плода... так всётаки у меня всё нормально или нет?... срок 35 недель

Алекс@ндр )

Ненормально. Надо поворачивать если не хотите кесариться.

Натуся Волкова

ДНО матки - это, образно говоря, то, что вверху. Поэтому всё верно: предлежание - тазовое, т. е. "у выхода" из матки - попка плода, а головка, соответственно, вверху - у дна.

Николай

сходите еще к одному врачу. с узи результатом. у меня говорили, что головкой внизу, в итоге тазовое и кесарево.