An@stasiya Андреева

Свойства профессиональной косметики, возможно ли её длительное применение?

Здравствуйте! Знатоки, подскажите, пожалуйста, возможно ли длительное применение профессиональной косметики для лица, в том числе в домашних условиях? Купила некоторые средства Космотерос (которым меня "пользуют" в салоне красоты) , но случайно услышала, что длительное применение проф. косметики крайне нежелательно. Так ли это?

Екатерина

у салонных марок есть линейки домашнего ухода, вот ими можно пользоваться.
а чисто салонными- не стоит

Ал
Альбина

Наташа собственно уже все сказала. Косметика для салонного применения очень проницаемая и концентрированная, казалось бы - класс
но при постоянном уходе с такой косметикой своя кожа переленивается, может наступить привыкание

поэтому для поддержания кожи между процедурами и выпускаются линейки домашнего ухода - проницаемые, но менее концентрированные.

у Космотерос, насколько я знаю, нет домашнего ухода