Нуфер Евгений

положена ли група по инвалидности при болезни паркинсона и гепертания 2степени нет желочного пузыря смещения позвонков

Татьяна Коровкина

Вы не распыляйтесь, группу дают по одному заболеванию, а не по совокупности. В Вашем случае, все зависит от степени тяжести заболеваний.

***баяша** *

Только из за Паркинсона

Лидия Филимонова

Сумейте доказать что Паркинсон связан с производством (Тяжелые условия на рабочем месте. Травма головы на работе) Тогда группа будет производственная .Она в несколько раз больше самозаболевания