Алексей Зайцев

Почему с USB модема Билайн невозможно посмотреть видео на ютубе?!

Пробовал разные браузеры - один хрен не показывает. В лучшем случае загружает саму страницу но видео не воспроизводится! Это что такой подарочек от полосатого шара мазафака бич? ! Это что такой подарочек от полосатого шара мазафака бич!

Ан
Анютка

видимо билайн режет, да и не только билайн

Мария Милакова

скорость маленькая или скачай плеер флеш по моему

Святослав Коротков

Обратись в овис билайна, там подробно опиши свою проблему и тогда возможно тебе помогут.