Новикова Татьяна

Какой из этих телескопов лучше? Телескоп Celestron AstroMaster LT 70 AZ или Celestron Телескоп PowerSeeker 70 AZ.

Александр Медведев

Лучше задайте этот вопрос на астрофоруме. Там вам посоветуют.

Ал
Александр

У первого монтировка лучше, но вот искатель никакой . А вото во втором монти более хлипкая, зато поисковиком пользоваться можно. Я бы взял астромастер . А вообще другой телескоп . Лучше поспрашивайте на астроформуме . Там ребята вам дельный совет дадут http://www.astronomy.ru/forum/index.php