Екатерина Бондаренко

Помогите! 6 класс! Спасибо Всем, кто помог

Прочитайте слова Что общего в лексическом значении всех этих слов? Тройник, два сдвоить, четверка, удесятерить, сорок, двойняшки, тридцать три, ВЫписать сущ, и глаголы, опираясь на признаки этих частей речи (вопрос, значение, морфологич, признаки, изменения) 2)На какой вопрос отвечают оставшиеся слова? ВЫпиши,

Санжаржон Муатаров

есть цифры, выпиши отдельно, тройник, двойняшки-понятно не-- цифры, а существительные... удесятерить (что сделать?) -глагол. прочти правила-не ленись, потому, что на контрольной отвечать самой придется.