Любовь Козлова

В США в каждой семье по стволу, эту страну не победит ни кто. В России ножика то перочиного у мужиков нет (не у всех)

Виталий Бондаренко

Кстати, кроме стволов, у американцев в большинстве, кое-что ещё и в головах имеется. Ответственность, например, законопослушность.

Елена Богданова

американцам есть чем застрелиться, а нам даже порезаться проблема) ) Будем жить!

Марина Щиголева

Гражданское оружие не особо влияет на уровень боеспособности вооружённых сил. Скорее это обеспечение права человека на самозащиту и обозначение его свободного, а не рабского статуса. А штатовская армия не особо прославилась доблестью. У них тактика давления техническим превосходством. Это слабая тактика.

Дмитрий Левандовский

в штатах каждый год 70 000 человек получают пулю из собственного оружия. обычно это происходит так: четыре часа утра, жена будит мужа: "Дорогой, вставай, нас грабят. " Муж просыпается, и точно, из соседней комнаты слышны подозрительные звуки. Муж встает, берет пистолет и бежит в соседнюю комнату.. . А там три амбала. Они забирают у мужа пистолет и стреляют в него. Иногда и в жену.