Сандал

Европейцы вымирают? Например мужчина и женщина после них 1 ребенок, т. е 2 в землю, 1 на земле и т. д вымирание ведь

Надя Стекольщикова

Что за чушь?
Пока родители живы, они ещё внуков и правнуков повидают.
Просто не все и по 1 ребёнку строгают.. .

Я, например, алкаш. Мутантов как-то не хочется.. . А почему и отчего я алкаш, даже попу едва ли интересно будет.. . Вымираем.. .

"Умер Максим и хуй с ним"...

А*
Агата ***

А в Австрии каждый второй живёт одиночкой... .

Ирина Мусатова

Для продолжения рода в семье должно быть больше двух детей. За папу, за маму и для продолжения рода.