Св
Светлана

На Кавказе хотите сказать тихо и спокойно? Я уверяю вас на 100% там идет вялотекущая война в Дагестане во всяком случае

СМИ молчат

Евгений Никитин

этого никто не говорит. СМИ не молчат. Каждый день сводки оттуда. . как с фронта.

Александра Сахинова

я также что-то пока не вижу в топе новостей, то что сегодня в Москве черножопые отморозки резали пассажиров в автобусе.

Dimka Zima

Оно и понятно.
Ещё лет пять Путин будет вбухивать в Кавказ русские миллиарды, а потом всё равно Кавказ отделится. Путин лишь оттягивает отделение Кавказа, тратя на это огромные русские деньжища. Лучше этот Путин в Российском городе закончили бы замороженное строительство перинатального центра.
А то Россия в нищете стонет, а он Кавказу миллиарды дарит.
Сеятель, блин.

Ольга Синельщикова

Это не война, это у них национальный спорт такой.

Лёня Мариев

кто то платит за это-а будет еще хуже, по сценарию Ливии и Сирии.. За это уже заплачено..

An
Andrei

И - что?

Юрий Царенков

Это не Россия. И не надо ля-ля.. .

Никто в здравом уме туда не поедет.. . Значит - это не Россия.

Никитос

да потому что жидо СМИ любят втирать только как хорошо нам всем живётся а скоро ещё лучше будет, вон уже сколько дегенератов расплодило с ТВ вместо мозгов.