Анастасия Дудина

Дорогие налогоплательщики, Вы рады? Аренда машины для министра энергетики в 2013 г потребует 8,24 млн руб.

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Министерство энергетики России объявило тендер на аренду в 2013 году люксового автомобиля BMW 750 Li xDrive или его эквивалента для главы ведомства, на эти цели планируется направить 8,24 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
Читайте далее: Аренда машины для министра энергетики в 2013 г потребует 8,24 млн руб | РИА Новости

http://ria.ru/society/20121112/910475538.html

Наталья Бакалова

А они - маладцы!
За НАШ счет арендуют тачку, чтобы ловчее разворовывать НАШ бюджет и собирать с НАС самые высокие в мире ставки за электроэнергию!

Елена Пустовалова

Что предлагаете? Не платить налоги?

it
itavarov

Это ещё что.
Самый главный защитник Отечества, с благословения Путина, долгое время лишал Родину многих триллионов.
При таком раскладе выгоднее нанять для управления Россией английскую королевскую семью.

Анна Полехина

Очередной повод по скалить зубы.

Александр Куликов

моно я обслужу за пару тройку ллямов))))